l Днепропетровск l Павлоград l Запорожье l Кривой Рог l Днепродзержинск l

098-886-71-80 sc-triumph@mail.ru

ВСК ТРИУМФ поздравляет спортсменов ДОФЧ с присвоением спортивных разрядов!

разряды-600-510x502

Всеукраинский спортивный клуб «ТРИУМФ» поздравляет спортсменов   СК «Лидер», СК «Эдельвейс» и СК «Виктория» с присвоением спортивных разрядов!

Желаем дальнейших спортивных достижений!

 

Согласно приказу №11 от 23.06.2016 г. «О присвоении юношеских спортивных разрядов» Днепропетровской областной федерации черлидинга

Выписка из приказа :

 

Відповідно до норм та вимог Єдиної спортивної класифікації України, затвердженої наказом Міністерства України у справах для сім’ї, молоді та спорту від 07.04.2006 № 1088 (зареєстрованій в Міністерстві юстиції України 4 травня 2006 року за № 518/12392) та відповідно до наказу Міністерства молоді та спорту України «Про погодження матеріалів Кваліфікаційних норм та вимог Єдиної спортивної класіфікації України з неолімпійськіх відів спорту» №1305 від 24.04.2014 (зареєстровано в Міністерстві юстиції України 14 травня 2014 р. за № 497/25274)

Наказую:

Присвоїти 1 юнацький спортивний розряд наступним спортсменам з черлідингу:

Прізвище, ім’я Місто Тренер
Дмитриченко Кіра м. Дніпро Шляхов Ю.В., Михайліченко А.Г.
Ковалик Анна м. Дніпро Шляхов Ю.В., Михайліченко А.Г.

 

Присвоїти 2 юнацький спортивний розряд наступним спортсменам з черлідингу:

Прізвище, ім’я Місто Тренер
Черевко Софія м. Дніпро Шерстюк К.О.
Метревелі Яна м. Дніпро Шерстюк К.О.
Пивоваренко Каміла м. Дніпро Шерстюк К.О.
Давидова Вікторія м. Дніпро Шляхов Ю.В., Михайліченко А.Г.
Шульган Ніколета м. Дніпро Шляхов Ю.В., Михайліченко А.Г.
Феночко Яна м. Дніпро Шляхов Ю.В., Михайліченко А.Г.
Прокуда Лілія м. Дніпро Шляхов Ю.В., Михайліченко А.Г.
Васюк Анна м. Дніпро Шляхов Ю.В., Михайліченко А.Г.
Васюк Тетяна м. Дніпро Шляхов Ю.В., Михайліченко А.Г.
Крупка Віолета м. Дніпро Шляхов Ю.В., Михайліченко А.Г.
Післякова Христина м. Дніпро Шляхов Ю.В., Михайліченко А.Г.
Нечипоренко Анна м. Дніпро Шляхов Ю.В., Михайліченко А.Г.
Дружкевіч Поліна м. Дніпро Бабіч В.В.

 

Присвоїти 3 юнацький спортивний розряд наступним спортсменам з черлідингу:

Прізвище, ім’я Місто Тренер
Бошнікова Надія м. Дніпро Шерстюк К.О.
Гайова Альона м. Дніпро Шерстюк К.О.
Гакал Анастасія м. Дніпро Шерстюк К.О.
Занора Майя м. Дніпро Шерстюк К.О.
Козлова Катерина м. Дніпро Шерстюк К.О.
Копач Вікторія м. Дніпро Шерстюк К.О.
Мойсейченко Таїсія м. Дніпро Шерстюк К.О.
Пономаренко Катерина м. Дніпро Шерстюк К.О.
Пуха Вікторія м. Дніпро Шерстюк К.О.
Рошко Анастасія м. Дніпро Шерстюк К.О.
Созінова Софія м. Дніпро Шерстюк К.О.
Сталевська Марі м. Дніпро Шерстюк К.О.
Ткаченко Єлизавета м. Дніпро Шерстюк К.О.
Шелухіна Аліна м. Дніпро Шерстюк К.О.
Щегляк Дар’я м. Дніпро Шерстюк К.О.
Будагян Ауріка м. Дніпро Шляхов Ю.В., Михайліченко А.Г.
Боровська Єва м. Дніпро Бабіч В.В.
Клімова Діана м. Дніпро Бабіч В.В.
Турич Анастасія м. Дніпро Бабіч В.В.
Роговський Ілля м. Дніпро Бабіч В.В.
Шульга  Катерина м. Дніпро Бабіч В.В.
Шульга Марія м. Дніпро Бабіч В.В.
Вавшко Юліанна м. Дніпро Бабіч В.В.
Ладишева Анастасія м. Дніпро Бабіч В.В.

 

 

Президент ГО ДОФЧ                                                           А.М.Носак

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *