l Днепропетровск l Павлоград l Запорожье l Кривой Рог l Днепродзержинск l

098-886-71-80 sc-triumph@mail.ru

Тренерский состав


Футбол
football


Миргородский Юрий Тихонович — главный тренер по футболу

График тренировок: 
Ж/м Тополь  .
График: Пн.:16.00-18.00; Ср.:19.00-20.30; Пт.:16.00-18.00.
с.Самаровка.
График: Вт.:16.00-17.30; Чт.:16.00-17.30; Сб.:10.00-11.30.
Левый берег,ул.Калиновая.
График: Ср.:15.00-17.00; Сб.:14.00-15.00; Вс.:11.00-13.00.
Конт. тел.:     +38(066) 425-32-80 .

Тимошенко Богдан — тренер по футболу  (г. Днепропетровск)

График тренировок: 
ж/м Коммунар , просп.Свободы:
График: Вт.:17.00-18.30; Чт.:17.00-18.30; Сб.:12.00-13.30.
Конт. тел.:     +38(0).

.
.
.
.

Суббота Сергей Николаевич — тренер по футболу  (г. Днепропетровск)

График тренировок: 
ж/м Коммунар , Диевка:
График:Вт.: 15.00-17.30; Чт.:15.00-17.30; Сб.: 11.00-13.30.
Просп.Петровского:
График: Пн.:15.00-18.00; Ср.:15.00-18.00; Пт.:16.00-18.00.
Ул.Рабочая:
График: Сб.: 17.00-18.30; Вс.: 13.30-15.00.
Конт. тел.:     +38(063) 752-25-27 .

Корчагин Тимур Сергеевич — тренер по футболу  (г. Днепропетровск)

График тренировок:
График:
Конт. тел.:
.
.
.
.
.
.

 Корж Максим Сергеевич — тренер по футболу  (г. Днепропетровск)

.
.
.
.
.
.
.
.

Маласай Константин Петрович — тренер по футболу  (г. Днепропетровск)
График тренировок: 
Левый берег,ул.Богдана Хмельницкого/ул.Донецкая:
График:
Пн.:18.00-19.30 ; Ср.:18.00-19.30 ; Пт.: 18.00-19.30.
Левый Берег, ул.Молодогвардейская:
График:
Конт. тел. :    +38(093) 827-08-40 .

 

 

Надеин Олег Олегович — тренер по футболу  (г. Днепропетровск)
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Гавриш Евгений Васильевич — тренер по футболу  (г. Днепропетровск)

График тренировок: 
Амур-Нижнеднепровский район, ул. Башкирская:
График:
Вт.:17.00-18.30 ;Чт.:17.00-18.30 ;Сб.:14.00-15.30.
Конт. тел. :    +38(097) 096-28-40.

 

.
.

Новак Евгений Эдуардович — тренер по футболу  (г. Днепропетровск)
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Шевченко Виктор Викторович — тренер по футболу (г. Кривой Рог)
.
.
.
.
.
.
.
.
.


Баскетбол
баск-700x350

Труш Олег Александрович — тренер по баскетболу  (г. Днепропетровск)
График тренировок: 
Ж\м Северный:
График:
Вт.:17.00-18.30 ;Чт.:17.00-18.30 ;Сб.:12.00-13.30.
Конт. тел. :    +38(097) 402-76-27 .
.
.
.
.
.
Городниченко Светлана Олеговна — тренер по баскетболу  (г. Днепропетровск)
График тренировок: 
Ж\м Коммунар, Диевка:
График:
Ср.:17.30-19.00; Чт:17.30-19.00; Сб.:16.00-17.30.
Ж\м Победа :
Пн.:18.00-19-30; Сб. 13.30-15.00
Левый берег, ул.Богдана Хмельницкого/ул.Донецкая:
Вт.: 15.30-17.30; Сб.: 11.00-13.00.
Конт. тел. :     +38(063) 705-72-55 ;    +38(066) 91-666-85 .


Черлидинг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Супрунова Алла Викторовна — тренер по черлидингу  (г. Днепропетровск)
График тренировок: 
Левый берег, Донецкое шоссе:
График:
Вт.: 15.00-16.30;  Чт.:15.00-16.30;  Пт.:15.00-16.30;  Сб.:14.00-16.30.
ул.Рабочая, пр.Пушкина:
Вт.: 19.00-21.00; Сб.: 9.00-11.00.
Левый берег, ул.Калиновая:
Пн.:16.00-18.00; Ср.:16.00-18.00.
Конт. тел. :     +38(093) 148-34-95 .

Романенко Юлия Григорьевна — тренер по черлидингу  (г. Днепропетровск)
График тренировок: 
Ж\м Победа :
График:
Пн.:16.30-18.30; 16.30-18.30; Пт.: 16.30-18.30.
Ж\м Солнечный:
Вт.: 17.00-19.30; Чт.:17.00-19.30;  Сб.:10.00-12.00.
Конт. тел. :     +38(063) 964-92-32 .

.
.

Аникеева Альбина Борисовна — тренер по черлидингу  (г. Днепропетровск)
График тренировок:
Ж\м Победа :
График:
Вт.: 16.00-17.30; Чт.:16.00-17.30; Сб.:10.00-11.30.
Ул.Героев Сталинграда:
График: Пн.: 15.00-16.30 ; Ср.: 15.00-16.30 ; Пт.: 15.00-16.30.
Конт. тел. :       +38(066) 825-03-33 .
.

.
Ильченко Владимир Васильевич
— тренер по черлидингу (г. Днепропетровск)
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Захарченко Виктория Викторовна — тренер по черлидингу  (г. Днепропетровск)
График тренировок: 
с.Самаровка:
График:
Пн.: 17.30-19.00 ; Ср.: 17.30-19.00; Пт.: 17.30-19.00.
Конт. тел. :      +38(095) 868-12-91 .

 

.
.

Яловая Дарья Анатольевна — тренер по черлидингу  (г. Днепропетровск)
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Конова Юлия Олеговна — тренер по черлидингу  (г. Днепропетровск, г. Днепродзержинск)
График тренировок: 
Ж\м Коммунар, Диевка:
График:
Вт.: 16.00-17.30; Чт.:16.00-17.30; Сб.:12.00-13.30.
Конт. тел. :       +38(063) 136-68-56 .
.
.
.
.
.

Азарова Татьяна  Сергеевна — тренер по черлидингу  (г. Днепропетровск)
График тренировок: 
Приднепровск:
График:
Вт.: 15.00-16.30; Чт.:15.00-16.30; Сб.:10.00-11.30.
Конт. тел. :      +38(095) 717-90-50 .
.
.
.
.
.

Мамотько Татьяна Павловна — тренер по черлидингу  (г. Днепропетровск)
График тренировок:
Ж\м Тополь :
График:

Вт.: 15.30-17.00; Чт.:15.30-17.00; Сб.:14.00-15.30.
Конт. тел. :      +38(063) 984-45-63 .

 

.
.
.
Степанян Нарина Эдуардовна
— тренер по черлидингу  (г. Кривой Рог)
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Косяченко Ксения Игоревна — тренер по черлидингу  (г. Павлоград)
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.


Тхеквондо ВТФ

Мовчан Александр Юрьевич — тренер по тхеквондо ВТФ  (г. Днепропетровск)
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Шибанов Павел Константинович — тренер по тхеквондо ВТФ  (г. Днепропетровск)
График тренировок:
Ж\м Победа :
График:
Пн.: 18.00-19.30; Чт.:18.00-19.30; Пт.:18.00-19.30.
Конт. тел. :       +38(063) 721-71-66 .

 

.
.
Прокопенко Владислав Владимирович— тренер по тхеквондо ВТФ  (г. Днепропетровск)
График тренировок:
Ж\м Тополь :
График:
Вт.: 17.30-19.00; Чт.:17.30-19.00; Сб.:13.30-15.00.
Конт. тел. :     +38(097)  846-41-23 .

 

.
.
Латковский Константин Сергеевич — тренер по тхеквондо ВТФ  (г. Днепропетровск)
.
.
.
.
.
.
.
.
.