l Днепропетровск l Павлоград l Запорожье l Кривой Рог l Днепродзержинск l

098-886-71-80 sc-triumph@mail.ru

Поздравляем с Днем знаний и стартом нового спортивного сезона!

vrliZYZ8Oew

Уважаемые спортсмены,тренера и родители!

Праздник 1 сентября вносит в каждый дом много забот и суеты, но все мы принимаем это как большую радость.

1 сентября кто-то идет первый раз в детский сад, в первый класс и ожидает с затаенным дыханием этого дня, как чего-то неизведанного, но очень желанного.
Для кого-то этот день — начало окончания самых беззаботных лет жизни и вхождения во взрослую жизнь.
Кто-то просто ждет встречи с друзьями.
А у вас, наши дорогие воспитанники, 1 сентября приносит радость от того, что вы вновь начинаете регулярно заниматься своим любимым делом –заниматься спортом и готовиться к участию в соревнованиях, турнирах, чемпионатах.

Сегодня, в День знаний, хотим пожелать всем Вам успехов, новых творческих и спортивных побед в предстоящем спортивном сезоне и новом учебном году! Каникулы позади, впереди новые старты, новые соревнования, новые горизонты и перспективы, новые знания!

Желаем нашим спортсменам удачи и непременно наивысших наград!