l Днепропетровск l Павлоград l Запорожье l Кривой Рог l Днепродзержинск l

098-886-71-80 sc-triumph@mail.ru

Летние сборы черлидеров Украины!

На соревнованиях в Черкассах было принято решение организовать общие сборы всех черлидеров нашей страны. Итак, сборы пройдут в Детском спортивном оздоровительном лагере «Морская волна».

Дата: 27 июня-4 июля 2016 года. (7 дней, приезжаем в лагерь 27 числа выезжаем утром 4 числа).

Что будет в лагере: ежедневно общая 40 минутная тренировка всех черлидеров (по возрастам), тренировка команд с своим тренером (1 час в день) и от 2 до 3 часов в день семинары по чердансу и чер. Семинары по чердансу будет проводить главный тренер федерации, глава судейской коллегии федерации Наталья Боляк. На данный момент еще не определено кто будет проводить семинары в номинации чер. Также в последний день пребывания в лагере будет организовано летнее соревнование.

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ: 2600 грн. без проезда. Стоимость проезда будет известна только после окончательного определения количества участников (примерно 500 грн.) До 30 марта нужно внести предоплату в размере 1000 грн. для бронирования мест и чтобы цена на путевку не менялась от прыжка курса доллара.

Условия базы на которой будут проводится сборы: ДСОЛ «Морская волна» расположен на побережье Черного моря в курортной зоне Рыбаковка, Николаевской области.
Уникальное место: Черное море, сосновый бор, соленое озеро, территория зеленых насаждений — розарий.

На территории имеется: 4 жилых корпуса, столовая, дископлощадка, отрядные беседки, спорт сооружения, медпункт, летний душ.Возраст спортсменов: 7-16 лет
Спортивные сооружения: Зал 12 х 12 с кондиционером, татами 100 кв.м., настенные подушки,груши 30-40 кг, медболы 2-12 кг
Зал 6 х 11 для хореографии, покрытие линолиум Зал 9 x 11, линолеум, зеркала, станок
Площадка 10 х 24 маты 1 х 1 покрышка для борцовского ковра и основание дерево
Площадка 21 х 8 под навесом, татами 168 кв.м, боксерские мешки по 90 кг
Боксерский ринг 4 x 4
Открытая площадка, татами 80кв.м
Атлетический городок: шведская лестница, турники, брусья, скамья для накачки пресса, кольца, рукоход
Площадка для силовых занятий (штанга, гири, гантели)
Баскетбольная площадка 26 х 15, асфальт. 4 тренировочных кольца
Волейбольная площадка, песок
Гандбольная площадка, песок
Мини-футбольное поле, песок
Грунтовая площадка 40 х 22, ворота, ограждение

Варианты размещения: 4-6 чел. в номере, удобства на этаже
Стационарные 2-х, 3-х, 4-х этажные корпуса. В номерах: кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, стулья, зеркало. холлах на первых этажах телевизоры. В трёх корпусах номера с лоджиями. Горячая вода ежедневно в вечернее время-по графику и в летнем душе на территории.

Питание: Для увеличения и роста спортивных возможностей просто необходимо правильное питание. Разнообразное меню, баланс жиров, белков и углеводов, регулярность питания – все для наших гостей. На основании нормативных документов составляется типовое меню, которое утверждается и контролируется СЭС. Дети получают регулярное здоровое сбалансированное питание.

Мы работаем в команде: тренер, врач, повар – только так достигается определенный успех. Питание 5 раз в день. Столы накрывают вожатые, дежурные от отрядов, дети разносят 2-е блюда.

Пляж: Расстояние до моря 50 метров, постепенное увеличение глубины, дно песчаное, открытая береговая линия. Свой оборудованный песчаный пляж: теневые навесы, летний душ, туалет, кабинки для переодевания.

Досуговая программа В свободное от тренировок время дети участвуют в досуговой программе лагеря. Основная идея досуговой программы: ребенок в лагере — это яркая личность и индивидуальность, «звезда», соответственно, отряд — это созвездие, лагерь — просто галактика. Программа включает в себя: отрядные мероприятия, общелагерные праздники и шоу, дискотеки, проведение викторин, конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований и чемпионатов на первенство лагеря. Трансляция мировых спортивных событий на большом экране. В лагере работают клубы по интересам: хореография, плавание, изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство. С детьми работают вожатые, воспитатели и организаторы массовых мероприятий из расчета 1 вожатый на 15-20 детей. Педколлектив лагеря сотрудничает с руководителями групп, тренерами в ежедневной организации тренировочного процесса, полноценного отдыха и безопасности детей.